Дискуссионный клуб "Поясни за архитектуру"

Дискуссионный клуб “Поясни за архитектуру” даст возможность обсудить волнующие всех нас темы из сферы архитектуры, поделиться мнениями, а также научиться грамотно выражать свои мысли и четко аргументировать свою позицию.

Искусство и культура 0+

Ходят слухи, что студентам остро не хватает площадки для архитектурных дебатов. Оживленные дискуссии завязываются в аудиториях, кофейнях, кухнях, а особенно часто в комментариях к постам. 

Не спешите переживать, ведь мы нашли решение!

20 мая (пятница) в 18:00 на НОВОЙ площадке — в мастерской у Феодосия (м. Чистые пруды/Тургеневская/Сретенский бульвар, Кривоколенный переулок, 14с1, второй подъезд, -1 этаж), пройдет дискуссионный клуб “Поясни за архитектуру”. Степень вовлеченности каждый определяет для себя сам – от «Герасим из Муму» (видно, но не слышно) до «Ленин на броневике» (активно и воодушевленно). 



 

Тема обсуждения – КИБЕРПАНК ИЛИ СТИМПАНК? 

В моменты, когда рутина поглощает жизнь многих из нас, бывает, хочется отвлечься, помечтать о чем-то, как можно более далеком от нашей обыденной реальности.

"Студенческий Вестник МАРХИ" поможет вам в этом! Вырвемся из естественной среды обитания и погрузимся в новые миры. Кибернетический неоновый город роботизированного будущего или парящие в небесах воздушные замки, господство железа, механики и пара? Что выберешь ты?

К Дискуссионному клубу нужно готовиться, и мы вам в этом поможем. Следите за новостями на нашей странице ВК (Студенческий Вестник МАРХИ (vk.com)), ведь до события мы будем публиковать интересный контент.

Место проведения: мастерская Феодосия (м. Чистые пруды/Тургеневская/Сретенский бульвар, Кривоколенный переулок, 14с1, второй подъезд, -1 этаж)

Дата: 20 мая

Начало мероприятия: 18:00

Все новости — в нашей группе https://vk.com/vestnik.marhi

Организатор:
“Студенческий Вестник МАРХИ” — официальное некоммерческое издание, которое публикует статьи на различные темы из мира архитектуры и из жизни студентов. Мы не просто архитектурные СМИ, мы говорим от лица студентов для студентов и даем возможность высказаться каждому.



 

Поделиться:

707 дней назад
20 мая 2022, начало в 18:00

Москва
Кривоколенный переулок, 14с1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов