Дискуссионный клуб "Поясни за архитектуру"

Дискуссионный клуб “Поясни за архитектуру” даст возможность обсудить волнующие всех нас темы из сферы архитектуры, поделиться мнениями, а также научиться грамотно выражать свои мысли и четко аргументировать свою позицию.

Искусство и культура 0+

Ходят слухи, что студентам остро не хватает площадки для архитектурных дебатов. Оживленные дискуссии завязываются в аудиториях, кофейнях, кухнях, а особенно часто в комментариях к постам. 

Не спешите переживать, ведь мы нашли решение!

14 декабря (вторник) в 19:00 на площадке Союза архитекторов России в помещении «Гранат» (м. Баррикадная, Гранатный переулок, 12), пройдет дискуссионный клуб “Поясни за архитектуру”. Степень вовлеченности каждый определяет для себя сам – от «Герасим из Муму» (видно, но не слышно) до «Ленин на броневике» (активно и воодушевленно). 


Тема обсуждения – НЕАРХИТЕКТОР ПОСЛЕ АРХИТЕКТУРНОГО.

Многие студенты-архитекторы на протяжении учебы хотя бы раз задумываются: “А точно ли я архитектор? Не певец, художник, писатель, учитель, а именно архитектор?” 

Подобные мысли укореняются в голове, и студенты не понимают, кого звать и куда бежать. Они думают, как применить знания архитектуры в новых сферах. Все пять лет обучения кажутся потерянным временем, наступает отчаяние. Хотя все оказывается просто – после архитектурного можно заниматься не только архитектурой! И это мы обсудим на третьем Дискуссионном Клубе Студенческого Вестника МАРХИ – «НЕархитектор после архитектурного».

К Дискуссионному клубу нужно готовиться, и Студенческий Вестник МАРХИ вам в этом поможет. Следите за новостями на нашей странице ВК (Студенческий Вестник МАРХИ (vk.com)), ведь до события мы будем публиковать интересный контент.

Место проведения: площадка Союза архитекторов России — помещение «Гранат» (м. Баррикадная, Гранатный переулок, 12)

Дата: 14 декабря

Начало мероприятия: 19:00

Все новости — в нашей группе https://vk.com/vestnik.marhi

Организатор:
“Студенческий Вестник МАРХИ” — официальное некоммерческое издание, которое публикует статьи на различные темы из мира архитектуры и из жизни студентов. Мы не просто архитектурные СМИ, мы говорим от лица студентов для студентов и даем возможность высказаться каждому.


 

Поделиться:

858 дней назад
14 декабря 2021, начало в 19:00

Москва
Площадка Союза архитекторов России - помещение “Гранат” (м. Баррикадная, Гранатный переулок, 12)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов